В рамках Всемирного дня здоровья специалистами отделения ПППС и Д ОГБУ «Павинский КЦСОН» организованны и проведены для школьников.

16 апреля 2021 г., 09:00

В  рамках Всемирного дня здоровья  специалистами отделения ПППС и Д  ОГБУ «Павинский КЦСОН»  организованны и  проведены для школьников:

07.04.21г. для учащихся 4-го  «Б»  информационный час «Здоровый образ жизни».

07.04.21г. для детей начальных классов игровая познавательная программа: «Веселый урок здоровья».

Главная цель мероприятий, это:

• пропаганда здорового образа жизни;
  •  формирование интереса у детей  к здоровому образу жизни и ценностное отношение к собственному здоровью;
  • подвести учащихся к выработке нравственной позиции по отношению к вредным привычкам.

Информационный час «Здоровый образ жизни».

Упражнение «Вредные и полезные привычки».