Сотрудники ОГБУ «Павинский КЦСОН» на протяжении нескольких лет сотрудничают с волонтерами из Москвы, которые постоянно оказывают помощь малообеспеченным гражданам нашего района.

21 апреля 2020 г., 09:00

Помощь из Москвы.

Сотрудники ОГБУ «Павинский КЦСОН» на протяжении  нескольких лет сотрудничают с волонтерами  из  Москвы, которые постоянно оказывают  помощь  малообеспеченным гражданам нашего района.  На пасху помощь получила многодетная семья,  в которой сложилась трудная материальная ситуация.  Семье был выдан продуктовый  набор  в сумме на 2 тысячи рублей . Семья не осталась без внимания , а дети без праздничного настроения.
В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОГБУ «Павинский КЦСОН» организовали поздравление граждан пожилого возраста ,чье детство выпало на годы войны. Для них   формируются праздничные наборы, купленные за счет спонсорских  средств благотворительного фонда «Старость в радость».

Зав.отд.ССО : Говоркова Е.Н.