29 апреля 2021 г. в ОГБУ «Павинский КЦСОН» прошел районный фестиваль семейного творчества «Наследники Победы!»,

1 мая 2021 г., 10:00

Фестиваль «Наследники Победы!».
      29  апреля 2021г. в  ОГБУ «Павинский КЦСОН» прошел  районный фестиваль семейного творчества «Наследники Победы!», посвященный   великому празднику Дню Победы. В фестивале приняли участия семьи  разных категорий с детьми разных возрастов. Родители с большой ответственностью отнеслись к подготовке номеров, содержание, которых заключалось в разных направлениях, это были  песни под гитару и музыкальное сопровождение,  стихи, презентации о своих прадедах  участниках ВОВ. Фестиваль закончился общим исполнением всем известной песни «Катюша». Все участники были награждены дипломами и памятными сувенирами. В заключении мероприятия все собрались на чаепитие.