Благотворительный  фонд «Старость в радость» направил в наш район  пасхальные подарки.

4 мая 2021 г., 10:00

Подарок к Пасхе.
 Во время Пасхальной недели принято ходить в гости, дарить друг другу подарки, отправлять поздравительные открытки. В эти светлые дни ни одна душа не должна чувствовать себя одинокой и забытой.  Благотворительный  фонд «Старость в радость» направил в наш район  пасхальные подарки  для поздравления пожилых граждан находящихся на социальном  обслуживание  на дому .  Сотрудники ОГБУ «Павинский КЦСОН» выражают слова благодарности спонсорам  . Очень приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть такие неравнодушные люди, которые  от души готовы  помочь!