С начала года специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания ОГБУ «Павинский КЦСОН» проводят подомовые обходы жилых помещений, где проживают ветераны Великой Отечественной Войны.

19 апреля 2021 г., 09:00

К данной категории граждан относятся участники ,  вдовы и труженики тыла. На территории Павинского района их проживает 26 человек.
Проведение подомовых обходов поможет определить нуждаемость ветеранов в предоставлении социальных услуг . По результатам посещения ветеранов ВОВ составлены акты обследования жилищно-бытовых условий. Работа по данному направлению будет проводиться до мая текущего года .