23 марта 2020 года проведено мероприятие «Чайные традиции на Руси» для пожилых граждан участников клуба «Белые росы».

25 марта 2020 г., 09:00

Традиции на Руси
23 марта 2020 года в ОГБУ «Павинский КЦСОН»  специалистами отделения срочного социального  обслуживания  проведено мероприятие «Чайные традиции на Руси» для пожилых граждан участников  клуба «Белые росы».
Цель мероприятия : возрождение традиций русского чаепития, пропаганда здорового образа жизни среди населения и профилактика заболеваний , реклама лекарственных трав Павинского  края.
Мероприятие организовано в форме интеллектуальной игры «Поле чудес».  Благодаря спонсорам  все  участники клуба получили сладкие призы , гости  благодарили за  проведенное мероприятие ,  за оказанное внимание и уходили домой с хорошим настроением
.