Помощь из Москвы! Сотрудники ОГБУ «Павинский КЦСОН» на протяжении нескольких лет сотрудничают с волонтерами из Москвы

15 мая 2020 г., 09:00

Помощь из Москвы.

Сотрудники ОГБУ «Павинский КЦСОН» на протяжении  нескольких лет сотрудничают с волонтерами  из  Москвы, которые   постоянно оказывают  помощь  одиноким и одинокопроживающим  пожилым  гражданам  нашего района.

В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОГБУ «Павинский КЦСОН» организовали поздравление граждан пожилого возраста ,  чье детство выпало на годы войны.  Для пожилых людей  сформированы  праздничные наборы, купленные за счет спонсорских  средств,  благотворительного фонда «Старость в радость». Стоимость одного набора 400 рублей. Всего получили 50 человек.

Для  ветеранов  ВОВ проживающих  в Павинском районе  сформированы праздничные продуктовые наборы ,купленные за счет спонсорских средствИнтернет сообщества « Спецоперация бабушка». Стоимость одного набора 1000 рублей. Продуктовые праздничные наборы выданы специалистами по социальной работе ветеранам войны на дому.Всего получили помощь 39 человек. Пожилые  люди  получили огромную радость от полученных  подарков  и выразили слова благодарности  в адрес спонсоров .

Зав.отд.ССО : Говоркова Е.Н.