Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!.

20 мая 2020 г., 09:00

В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Костромской области в сети Интернет http://www.kosoblproc.ru/  во вкладке «Конкурс «Вместе против коррупции»